Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 10:34   #297
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

да, я счастлив что я русский, что я живу в самой наилучшей стране в мире и что бы кто мне не говорил мою гордость врятли кто сможет испортить.
Был СССР - мне говорили что я живу в тоталитаризьме и культе личности
Жил в перестроечной РФ мне говорили что моя страна нищая, безправная и и Богом забытая жопа цивилизации
Живу в современной России - мне опять говорят что у меня все плохо и что мня пучит от счастья.

В общем меняются Генеральные Секретари, Председатели Совета Министров, Президенты, меняются политические режимы, советчики и правдооткрыватели моих глаз, а мне все действительно поХер. Ибо понятие Родина и государство вещи разные. И сейчас я действительно горжусь и Родиной и Государством. Я честное слово - заслужил этого!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 19.03.2014 в 10:36
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием