Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 10:27   #296
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Женьк, по моему ты хохлятского ТV пересмотрел. Там эту мантру постоянно повторяют. Чемодан, вокзал Россия. Никто никуда тебя не гонит. Даже наоборот! Если ты слиняешь под воздействием ...фиг знает чего то это будет полная херня. Честно. Мне вот лично тебя будет чуточку не хватать. С тобой поспорить о высоком можно

Я незнаю что у тебя в голове творится, какие лабиринты использует твоя мысль но вывод твой про выпроваживание изначально не верен. Я просто пытаюсь тебе донести мысль что родина Одина у нас на всех одна. Посто мы на неё с разных сторон смотрим и все. В общем Женьк, не принимай близко к сердцу. Если бы мы все были одинаковыми - мир бы тот час же нверное рухнул бы.
значит так..
1. я никуда не собираюсь
2. близко к сердцу принимаешь ты, аж задыхаешься от счастья , а я просто наблюдаю за тобой)). особенно меня позабавило, как ты со сломаными руками какал стоя, потому что нужной бумажки не было.
3. про хохлятское тв я даже не знаю ничего. я и наше то смотрю от случая к случаю. смешариков и спокуши в основном.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 19.03.2014 в 10:29
Пух вне форума   Ответить с цитированием