Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 02:17   #3
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

признаться это я….

В общем да, дела такие…прямоток. Прям короткий и прям пустой. И прям очень громкий, сам первое время глухой ходил. Ты описал его как есть - ярый утробный рев. Ну литр-триста…2 горшка

Ближе к делу: Прошу прощения во первых за доставленные неудобства. Прошу "понять и простить" по объективным причинам:

1. Стараюсь ездить до 23.00…если я чуток задерживаюсь, то знайте - еду домой. Стыдно самому, в своем дворе мотоцикл выкатываю не заводя, а в чужие не заезжаю. Да и как бы не один я, просто перебивают мои низа, четверошные верха ))

2. Мой мотоцикл (KTM 1290 Superduke) в базе идет очень сильно задушен и снимая экологию, прошивая под прямоток разница ощутима без преувеличения как будто с 600 на литр пересел. Катаюсь на треке, потому для меня это вдвойне актуально. Вы можете сказать "купи мотоцикл мощнее", но нет мотоцикла мощнее в этом классе…(170л/с с колеса и 150 момента)

3. Польза прямотока видна с первых минут, как я только его поставил в плане того, что водители стали меня замечать и без преувеличения уже в 2ух критичных ситуациях он меня выручил.(так что все это басни, что не слышно вперед прямоток, поставь и убедись сам) Учитывая с кем мы ездим по общим дорогам (недоученными чайниками в большинстве) это прямо связано с безопасностью на сегодняшний день.

Не будь этих трех пунктов (я не говорю о мелочах вроде облегчения), я бы ездил с тихой трубой и сам был бы рад. Так что вот…как-то так. Прошу прощения еще раз.

Последний раз редактировалось Вилли, 24.08.2016 в 02:33
Вилли вне форума   Ответить с цитированием