Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 09:33   #18
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Как всегда интересно, Анрюх. Откуда только силы писать находишь? Я даже половину всех видео удалил - смотрю на них и понимаю, ну не передают и десятой доли той красоты..

.....

А ты пиши, не написали бы в с Тёмычем ваши первые опусы - я бы может и мот никогда не купил.

P.S. Помню где-то рассказ висел парня что до мыса Рока на 400 доехал. в жж вроде был, но то ли удалили, то ли я ссылку потерял, вобщем и ему спасибо что в том далёком году не поленился написать =)
Спасибо друже!
Я прекрасно помню, как студентом зачитывался отчетами о путешествиях своих друзей и знакомых. Как же хотелось ехать "вот так!" видеть, чувствовать, пробовать. Они зажигали меня изнутри, а шило в жопе и пуля в голове заставляли идти вперед и добиваться своего.

Возвращаясь после каждого путешествия всегда чувствуешь пустоту и ощущение хорошо выполненного тяжелого труда. Так бывает всегда после достигнутой цели, пока не поставишь новую. А писать что-то, причем именно хорошо, а не вконтакт стайл (фотки и подписи) я начинаю через некоторое время, когда буря эмоций уляжется и уйдет весь негатив и усталость. Самое сложное - это начало, а дальше оно само как-то идет

Во время дальнего пути появляется ощущение нирваны или медитации. В этот момент я прекрасно чувствую как работают разные полушария в моей голове - одна ведет мотоцикл, а вторая думает, думает обо всем, о том что видит, о том что осталось дома, о том что впереди. И любые проблемы оставшиеся где-то там, за пару тысяч км дома кажутся мелочными и легко решаемыми. Пожалуй ради этого чувства мне и хочется садится на мотоцикл и мерзнуть, мокнуть, уставать и узнавать свой придел, на сколько далеко ты сможешь доехать в этот раз.

Я благодарен тебе, за то что ты читал всю мою писанину, и если она вдохновила тебя на путешествия, значит я писал все это не зря
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием