Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 16:34   #40
andusil
велосипедист ♦
 
Аватар для andusil
 
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 53
Сообщения: 275
Вес репутации: 137
andusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Ты мне льстишь...

Андрюх, а то сам не знаешь....
Все те же болячки как и у всех кав zzr... Причем куча, относительно других марок...
Мое мнение, основанное на отзывах, может и не правильное, но тем не менее - капризные они очень, с запами проблемы, в наличии хрен что найдешь и аналогов не подберешь...
+ в большинстве своем приходят мертвыми - а это доп вложения.
А так как 250-к мало - то и выбрать толком не из чего, у 400-к хоть выбор есть, можно выбрать с наименьшими гемороями. К тому же 250 надоест так же быстро как и 125, но продать значительно сложнее...

А в случае Андрея (andusil) - мое мнение неизменно - мало бабла, нет точного понимания чего именно хочется (то ли то то ли это, но не скорости), практически полное отсутствие опыта - YBR125! Но, с учетом возраста и, вроде как, наличия вещества под никнеймом "МОСК" - спокойная, безгеморойная чесотка типа хондЫ 01...
Даже если не понравится - продать можно довольно легко.
Кот, чесотка поточнее это что за зверь?
andusil вне форума   Ответить с цитированием