Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 11:00   #4
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
А ты его к себе в гараж поставил??? Тогда теперь угонщик ты
Ага, ага... Очень мне нужно у малолеток отжимать какашку за 20 тыщ и с ней палиться потом.... Мне че, заняться больше нечем что ли?

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
а прикинь чувак просто бухой был, шел к девушке, денег на парковку нет, решил припрятать скутерок в кустах, а тут хренась утром и нет
Маловероятно
скутер разбит в хламину
обе бочины пластик, правое зеркало, правая боковина движка, вилка
масло в перемешку с тормозухой все на земле

восстановление я думаю выйдет больше полстоимости нового

обидно только что если заявы на угон/грабеж нету - все равно изымут и он пропадет на просторах родного УВД
и к хозяину уже не вернется
и другим людям не послужит (хотя бы в качестве запчастей)

Сейчас еще раз звонил в дежурную часть ГИБДД
На этот раз информацию приняли, записали, спросили звонил ли я в РОВД или участковому. Поржали. Сказали, что заявлений об угоне не поступало. По больничной сводке посмотрели (с 7 вечера вчера до настоящего момента) - сказали никто не обращался с характерными травмами...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 26.08.2010 в 11:46
KOT вне форума   Ответить с цитированием