Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 10:34   #215
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что не туда они смотрят. У судей пенсия какая? У ментов пенсия какая и возраст выхода? У военных? Какая пенсия у чиновников? При этом все эти люди ничего не производят материального
А Вы, батеньнка идите попробуйте сами-то поработать судьёй или тем самым ментом. И вопросы о пенсиях сами собой отпадут. Кстати, у ментов пенсия небольшая, как и у прокурорских (ещё меньше).

Возраст выхода? Ну поработай в системе 20 лет (сейчас до 25 хотят увеличить). В качестве сотрудника скатайся по горячим точкам. Что ещё материального они должны создавать? За 20 лет работы (а чаще гораздо раньше) люди в системе здорово изнашиваются, ибо нервы и прочее.

Всегда умиляли эти возгласы про "за что я им плачу". Ну так, обеспечивайте закон и порядок своими силами. Что-то пока даже на примере порядка в собственных многоквартирных домах не алё.

К слову, уже длительное время на госслужбе повышаются коэффициенты, а не оклад, то есть пенсия остаётся той же. Я уж не говорю про отмену всех материалок, премий и прочего.

Так что не надо заводить эту пластинку, что из-за госструктур всем плохо живётся. А депутатов и прочих сами расплодили, из числа "успешных и богатых".
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием