Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 08:27   #48
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Поддержу тему. Пару лет назад выдрала из ноги клок. Даже невооруженным глазом было видно, что надо зашивать. В травмпункте всего лишь промыли перекисью, намазали зеленкой и забинтовали. В итоге потом 2 недели скитаний по всем врачам города, горы никому ненужных анализов, кожа обратно к мясу прирастать не хотела, шить все врачи отказывались, говорили поздно. И только благодаря одному неравнодушному человеку нашелся врач, который сразу после осмотра оставил меня в больнице на операцию. Пришлось вырезать все, что не только не хотело прирастать, но уже начало отмирать и почернело. Потом еще полгода лечений, перевязок, перешиваний. Если бы не этот врач, неизвестно чем бы всё могло закончиться. Теперь на месте 5-см раны в виде оторванного клока с почерневшими краями небольшой еле-заметный шовчик длиной 3 см. Есть у нас хорошие врачи, только их искать надо
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием