Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 12:45   #11
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NorthWolf Посмотреть сообщение
..... Хотите вы или нет, нас все равно заставят по струнке ходить, и ездить не нарушая правил!
Алюминь!
Ой ли???? Это батенька Россия, а не Европы занюханные. У нас как говорится собственная стать. Нет, ездить культурно и грамотно мы когда нибудь действительно будем, но не такими методами. Пока у нас на дорогах стоят жадные ГАЙцы дешевле ездить не пристёгнутым и без документов. Другое дело в голове включился инстинкт самосохранения и я стал нет-нет и пристёгивается глядя на то как ездят вокруг в жопу ужаленные дикобразы. А на штраф мне глубоко по.... пояс в общем! Можете считать меня олигархом
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием