Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 14:40   #273
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

за советами они приходили..... Помнишь хоть что спрашивали то? Я вам два раза подряд объяснил свою точку зрения и сделал небольшой прогноз. И когда вы пошли на третий круг я уже стал просто в недоумении просто подкалывать над вами. Тебе запомнилась почему то только последняя фаза разговора.
Ну да Бог с вами, в конце концов время всё расставило именно туда куда и должно.

,
Цитата:
Кстати, вот логичней бы было назвать тему Пилот новой формации, и описать критерии, например,
- умение чтения СОВРЕМЕННОГО городского движения, в том числе реально насыщенного, а не как в нашей провинции
- умение владеть мотоциклом, в том числе:
* правильный взгляд, торможение, умение управлять техникой на малых скоростях и правильно поворачивать.
* знание своих пределов и пределов своей техники. Умение хоть как-то реагировать на нештатные ситуации
* умение различать виды дорожного покрытия, ездить под уклоном, и в наклоне, а не только по прямой.
* оттачивать навыки управления на специализированных тренировках.
И тд, и тп.

и что мешает? мой менторский тон? или подельники?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 03.08.2017 в 14:47
Гудвин вне форума