Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 20:40   #29
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Физическая расправа -бред? Ладно. Вариант 1) Предположим что мы, обнаружив попытку угона, вызвали милицию, мне почему то кажется что они скорей всего даже не стали бы связыватся, а даже еслиб и взялись за дело, то потом времени и нервов в милиции будет потрачено неимоверное количество, но когда найдут (а точнее если найдут, что крайнемаловероятно) виновнику светит вроде как до 4х лет.
Вариант 2) Увидел я что ктото пытается угнать мой мот, или мот жены, не суть, поймал этого гада за шкварник, по лицу ему постучал и руку сломал, например, и сфоткать его рожу на память и на форуме разместить в теме "мотоугонщики нашего города". Мне кажется после такого недоугонщик тыщу раз подумает прежде чем приближатся к чужому мото. Все вышесказанное ИМХО.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием