Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 22:29   #39
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

да у меня этих штуцеров угловых... как мух за баней. Вся фигнюха в том что внутри сапуна стоит клапан или шарик с маслоотделителем. То есть он как ниппель. Туда дуй(на улицу), а вот обратно фуй. На новых колечках еще туда-сюда, сносно. А вот потом двигун начинает дымить, плеватся маслом и вообще.... ведет себя не эстетично. По этому я и заморачиваюсь с сапуном. Свой то я демонтировал, который в движке стоял, ибо от него шуму много и он не совпадает по фазам выпуска с распредвалом. По этому я и маркитаню с внешним сапуном,а не со штуцером.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием