Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 22:23   #126
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей Посмотреть сообщение
Вилли ...а ты изменился... Сам то Б как то чуть не загремел далеко и на долго.Тебе просто дико повезло тогда...


И ... это... последниий там . каторый нацарапал в мою сторону...Ты мне позвони сынок ,или еще как свяжись со мной.Я тебе растолкую кто и где меня ждет.
Дело в том, что я блатного из себя не корчил даже в 18 лет (2004 год), когда чуть не залетел по 105, как ты говоришь. И это не везение, а очевидная закономерность и справедливость съехать с нарисованной статьи, несмотря на все бл...ские связи с той стороны. Хотя могу на двух языках разговаривать, но при этом здесь держу нормальный разговор, а не по понятиям, куда вы пытаетесь залезть, хотя к блатным ни пришей не пристегни и смешно читать всю эту куйню. Если ты козыряешь тем, что в курсе, подумай о том, что за тебя тоже многие в курсе, просто не по красоте освещать все на людях...тут тебе не там...а там если будем, то и поговорим на другом языке как тебе нравится. Мне то есть чего ответить, а тебе не знаю...

Конкретно по этой ситуации здесь я только подъ...бать могу без конкретики, потому что конкретика любому очевидна кто в курсе за нее, а кто не в курсе - тому и знать не надо

Скучно живется что ли, что в жир ногами въеб...ся сами стремитесь. Вот над чем угараю
__________________
... banned forever

Последний раз редактировалось Вилли, 18.09.2018 в 22:31
Вилли вне форума   Ответить с цитированием