Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 15:20   #5
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
РатмиР Ты плати-плати... Чтоб чечне хорошо жилося и крымнашу... Плати-плати бешеный налог на СВОЮ КРОВНОЗАРАБОТАННУЮ движимость и недвижимость. Скажи, тебе государство сильно помогла в покупке квартиры\дома? Сильно? Вот лично мне нихрена не помогло, а с какого ляда я плачу налог на то что я САМ купил?
Не путай кислое с пресным. Налоги есть в любой стране мира, и у нас они не самые большие. Бюджет из чего складывается знаешь? На что идут бюджетные деньги догадываешься?

А государство не наебёшь, оно придумает ещё сотню платежей, придуманных с дуба, как тот же ПЛАТОН, даст добро на введение региональных коэффициентов, чтобы нищие регионы собирали деньги как могли, и прочее.

Налоги необходимы, остальные подзаконные поборы варьируются, в зависимости от аппетитов и положения на рынке. И если с налогами никаких вопросов возникать не должно, то чего ныть по поводу остального, вы сами это правительство и этих местных управленцев выбираете.

И ещё, ты предлагаешь выражать протест. просто избегая платежей? Да не выйдет, ответные меры будут гораздо более негативными для тебя.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием