Тема: Про 95й
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 13:59   #56
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Юр, а ты о прогоревших поршнях и клапанах ченьть слышал? Я понимаю что на мурзика они стоят копейки, но тем не менее...

Да мне все так говорили. Абсолютно все! Но .........я ж парень то упрямый слеганца.

Короче в целях эксперимента и достижения истины залил я в Мурзик полный бак спортивного Финского бензинца и давай наводить шороху в городе. Гонялся с таксистами, рейсеристами оклеенными всякими наклейками в хлам, пару раз замахнулся на Лансер 10 чёрный (к стати единственный кто не сдался) Всех короче рвал как тузик грелку! Всё ждал когда у меня Мурзику аляндарги прийдёт.............. Хрен!

Бак высох почти до дна, пришлось скрипя зубами плеснуть ещё 10 -ку и.............опять НИЧЕГО! Мурзик только вонял как то по спортивному и утробно рычал довольно моторчиком. И НИХРЕНА! Всё цело. И клапана и поршневая и карб девственно чист. Правда фильтр топливный поменял. Почернел жутко, зараза.
А так на удивление давление в цилиндрах выровнялось (до спортивного бензинца была разница до 0,6 атм) и даже немного (на 0,2) возросло!
Так что не гоните волну коллеги! Мурзик - ФОРЕВА!!!!!!!!

Слухи об сгоревших клапанах - страшилки на ночь типа бабайки! или Серого волка. Но это для детишек, а мы с Мурзиком уже взрослые пацаны!

И не лохматьте мне бабушку!

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 09.11.2009 в 14:22
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием