Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 00:52   #60
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
и сколько у тебя патентов? у меня 2 в соавторстве и аспирантура, ежели че

И каким должен быть обычный сантехник в нашей стране? сколько у него патентов должно быть? Почему нельзя быть просто поваром? обычным, окончить техникум, всю жизнь им работать и нормально жить. Почему надо быть необычным поваром, чтобы жить в достатке? Ну или тырить продукты на кухне и обкрадывать клиентов
у меня патентов нет, я по специальности полгода работал. но я и не требую от государства обеспечить меня кренделями небесными.

далее про простых специалистов.

вот ко мне две недели назад, приезжали электрики. розетки штробить.
двое. лет по 35. дорогое оборудование hilti. сделали идеально ровно. без пыли. знаешь на чем приехали? на новом прадо!

знакомый один повар, он из картохи такое сделает, что все забудешь. шеф ресторана. живет неплохо, дом построил, джип ( хоть и не новый). хотя может и забухать. есть два брата повара, молодые ребята. на жизнь не жалуются

я к тому веду, что хорошо жить все хотят, а хорошо работать умеют очень немногие.
я не готов обсуждать качество жизни с человеком говорящим " мне мало платят", но всегда внимательно слушаю того кто говорит " я недостаточно зарабатываю". так сказать мысль одна, но "есть нюанс".
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 07.03.2016 в 00:56
gar вне форума   Ответить с цитированием