Тема: Чебоксары
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 22:51   #55
Радист Морзе
мопедист ♠
 
Аватар для Радист Морзе
 
Регистрация: 24.06.2012
Возраст: 34
Сообщения: 292
Вес репутации: 124
Радист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to behold
Post

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
я не просто так спросил. очень полезно занть ответы на эти вопросы для выбора маршрута или кампании.

...ветеран мототуризма с более чем 20 летним стажем Крис Скотт вот что говорит (и я с ним солидарен):
***
Согласен, звучит все это не слишком вдохновляюще, но путешествия в одиночку имеют и свои плюсы. Ты оказываешься более открытым обществу; тебе придется общаться с незнакомыми людьми (конечно, если ты не совсем замкнутый человек!), и часто это является самым важным (хотя иногда и самым жутким!) в твоем путешествии; и еще тебе придется смотреть на мир вокруг вместо того, чтобы замыкаться на товарище. И если только ты не едешь куда-то совсем далеко, ты, скорее всего, встретишь других путешественникови в большинстве случаев будешь рад ехать вместе с ними.
...
Серьезным недостатком путешествия в компании является то, что вы, как правило, мало контактируете с окружающими миром. Ведь тебе всегда есть с кем поговорить, кому поплакаться или попросить о помощи. Замыкаясь на собственной компании, вы оба теряете многое из того, что предлагает путешествие, потому что у вас просто нет необходимости знакомиться с другими людьми.
***


когда ты едешь в толпе, то нет ощущения, что ты вообще куда-то уезжал
Я теперь понял о чем ты. Согласен. Лично я восхищаюсь отвагой и мужеством Александры Тепляковой. В одиночку проехать всю страну, да еще на Иже. Я думаю многие читали о ее путешествии
Радист Морзе вне форума   Ответить с цитированием