Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 12:49   #136
Stig
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
Загляни в "Колхозник" на Урицкого, или "Мото-73". У тебя какой рост, вес? Может, лучше 250 кубов сразу брать - и серьезнее и солиднее
Ага, посмотрю в Колхознике. А в Мото-73 я был, посидел на моцике, покрутил рулем, маловат конечно, но коленки в руль не упираются вроде.
Рост 185 примерно, вес где-то 73.

Я выбрал именно такой тип чтобы ездить научиться сначала. У меня в 13 лет Мини-мокик был такой http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?t=2223 , но я его больше чинил чем ездил. Реально, дальше из территории гаражей не выезжал После этого только на велосипеде кроссовом по ямам гонял.
Короче я хочу научиться ездить по полю/лесу не сломав при этом шеи
А 125-ка маленькая, легкая как велосипед, если что, просто выпрыгнул из поднее и все. Я сколько с велика падал в прошлом году, все на ноги приземлялся

Я планирую покататься на нем, если тема понравится, куплю японца, а этого оставлю, так, for fun

Еще такой вопрос: когда лучше приобретать, сейчас или ближе к началу сезона? К началу сезона цены вырастают или наоборот могут быть скидки потому что техники больше завезут?

И если есть владельцы китайцев на форуме, отпишитесь если не трудно где брали. Может кто-нибудь надежный интернет магазин знает.
  Ответить с цитированием