Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 09:27   #10
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

если гнездо прикуривытеля одно - тогда да ничего не сосет. А когда юсбиха висит там внутри преобразователь с 12 на 5 вольт. Я свой мерил там маленький ток потребления есть даже в состоянии покоя. Цифирьки не помню но какие то есть. Отсюда и вывод что сосет. ЕСли АКБ 10 Ампер а ток разрядки в 20 мА то...ща посчитаю, высосет за где то 20-25 дней. Если 10 мА то за 30-40 дней. Бля, не помню я скоко мой жрет. Но математикой сами можете посчитать.

По гнезду прикуривателя:

если мне склероз не изменяет то тагрузка (краткоременная) на гнездо прикуривателя допускается до 16 Ампер. 10 Ампер рабочая. Считайте сами. 16 Ампер х 14 вольт = 224 Ватта.
Так что любой компрессор с легкостью тащит.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием