Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 04:14   #127
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
ну всё у меня в душе прям опустилось, что Макс не хочет езде учиться Да не учись, мне от этого ни горячо ни холодно, повторюсь. Ты себе там цену чтоль набиваешь так? Типа посмотрите я против такой езды, я не приеду на тренировки...Да моралфаг ты и зануда с синдромом яжмать...и за моралфажеством трусость свою прячешь или лень...Повторюсь, от этого никто кроме тебя не страдает, а твое страдание - в потерянных возможностях. Спокойной ночи, Макс ... мне нечего сказать тебе больше по сути )
и чего ж я такого потерял то? того что не хочу никого на дороге покалечить? или не хочу никаких достижений на поприще мотоспорта? я топаю ровно настолько, насколько я вешу. мне цену набивать ни к чему! ты спортсмен? я рад за тебя! ну извини, если наши цели, и взгляды на какие-то вещи не совпадают! а на "слабо" ты своих друзей разводи! меня этим еще в школьные годы не удавалось развести и тебе удачи!
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума