Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 08:38   #44
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
контр-пример. позавчера таксит без поворотников перед мной решил повернуть налево. он ехал спереди и чуть правее. в итоге меня тупо подрезал. я влетел ему в левое переднее крыло. дтп. гаи и все дела. во первых удар пришелся на мою ногу которая попала между машиной и мотоциклом. гаишники по рации вызвали скорую. скорая так и не приехала. гаишники когда приехали встретили фразой "как же вы, мотоциклисты, зае...ли!". То есть отношение кто прав, а кто виноват сразу понятно. Мне написали что я не учел сложность движения потока, не правильно выбрал дистанцию и скорость и из за этого не справился с управлением и допустил аварию.... вот так вот. мне еще повезло, так как еще хотели написать что я выехал на встречную. на встречку меня выкинуло от удара. будьте бдительны. поклонники Бори Моисеева всюду
Весело... Вов, а что мешало ответить "Инспектор - вы зае...ли ну никак не меньше!". Среди гайцов уродов хватает, и в этот раз сексуально неудовлетворенный инспектор попытался вылюбить твой моск. Мог бы прямо там спрашивать его ФИО, звание и номер жетона, накатать жалобу и приложить ее к делу. Э, ты подписал протокол?
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием