Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 09:43   #14
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

расстрою немного.. я про портянки. Картина:
- Болото "Рябовский мох", глубиной до 2 метров. Марш бросок на в полной боевой. Конец ноября, -12. Портянки есстественно летние. Один сапог тонет в трясине вместе с портянкой . До конца маршрута 37 км, до части 54.
Одна нога на босу ногу в кирзаче, вторая в одной портянке. Ничё, маршрут пройден, враг найден и захвачен, сух пай почти не тронут.

Неделю в роте ходить не мог из за кровавых мозолей и лопнувшей кожи. Схлопотал 3 наряда в не очереди и 2 от старшины за подрыв боеспособности подразделения. И пока ноги заживали фуярил на кухне картоху. Но не жалился, так как от пуза наелся картохи жареной и чаю на бузыкался на весь срок вперед.

ЗЫ
А про стояние на морозе по 2 часа - откровенный пиздежь! По уставу в такой мороз смена караула каждые 30 минут. Максимум через 1 час. Все зависит от скорости ветра. Тулуп обязателен. Это я тебе как часовой говорю который очень много торчал в караулке. Если разводящий проебёт вспышку справа и опоздает более чем на 5 минут, губы не избежать всем, включая начкара. Хотя говорят что в современной армии даже губы не стало! Пижонь-не хочу. А у меня отсидки в карцере только за "примерное" поведение и около месяца.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 10.12.2016 в 11:57
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием