Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 22:53   #91
andusil
велосипедист ♦
 
Аватар для andusil
 
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 53
Сообщения: 275
Вес репутации: 137
andusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marshal Посмотреть сообщение
Почему не выписали штраф? Можно подробнее?
Жень, объясню насколько понял сам. с хронологией по датам:
17.05-оформление сделки купли-продажи
26.05-заключение договора на страхование
27.05-(поледний 10-й день для постановки на учет) оформление заявления, осмотр техники и попытка сдачи документов, НО!
Срок действия договора у меня оформлен с 00ч00мин 01.06.14г по 23ч59мин 31.05.15г
и так как время начала действия страхования еще не наступило (напомню было 27мая) программа в их компьютере давала блокировку.
Посему надо было идти в день начала действия страховки- 01.06, это было воскресение (отделение на Урицкого 100 оформляет только местных) поэтому пошел 2-го, первый же день начала действия страхования и работы их программы. Но 10-ти дневный срок прошел! а зарегистрировать они меня не смогли по ИХ вине, поэтому штраф и не выписали. Много и сложно написал, что не понятно поясню еще раз. Но до сути хочу еще докопаться, как регистрировать если не собираешься начинать эксплуатацию сразу после подписания страхового полиса.
andusil вне форума   Ответить с цитированием