Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 12:58   #130
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

тут не до анекдотов, ибо я с этими придурками националистами сталкивался еще во времена СССР в далеком 1983 году. Причем в рукопашную. Нам тогда мягко посоветовали просто забыть ибо в СССР национализма как считалось - не было.

Сейчас стало все немного агрессивней.


Цитата:
Сообщение от СМЕРТЬ ХОХЛАМ

Вы все тупорылые уебки,которых нужно вешать на площадях,стрелять как паршивых собак!!!После прочтения этого форума мне начали нравиться чечены(которых кстати до недавнего времени ненавидел за их методы борьбы),а теперь понимаю что если не резать вас,ваших выродков-детишек которых вы плодите и на Украине, и ваших жен - путинских-шлюх, вы себя чувствуете безнаказанно!!!

Пишу на этом гнойном языке только потому-что нормального ГОСУДАРСТВЕННОГО УКРАИНСКОГО ВЫ ДЕГЕНЕРАТЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!

А подписался я так что бы вы гнилые суки прочитали о чем же написал пользователь с таким охуенным ником!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
СЛАВА СТЕПАНУ БАНДЕРЕ !!!!
Огромная благодарность всем экстремистам всех стран где валят пидоров-россиян(НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГРАЖДАН рф)!!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием