Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 09:23   #104
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
О друг мой, хоть мне 17 лет, но я за 6 лет столько на ездил, практики у меня хоть отбавляй=)
С 11 лет что ли за рулём? Ты уж хоть когда врёшь-то подпрыгивай что ли...

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Даже не представляю как это возможно упасть.
Поверь, очень легко и быстро. И не такие асы как ты на асфальте боками автографы ставят.

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Всегда езжу стараясь соблюдая правила, но если рядом появляются дети да и даже люди в возрасте всегда сбрасываю скорость до минимума на сколько возможно или объезжаю стороной, почему то боюсь прям когда дети на дороге.
Вот именно этот контингент на дороге самый опасный, причём они как правило внезапно появляются на дороге и перемещаются по необъяснимой траектории. Сейчас ещё в этот список можно добавить амбициозных юношей в возрасте 16-18 лет, гордо вышагивающих через дорогу, типа попробуй только задень...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием