Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 19:32   #280
Кулугур
самокатчик ♀
 
Аватар для Кулугур
 
Регистрация: 05.08.2018
Сообщения: 38
Вес репутации: 0
Кулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
юкос отобрали и сразу разделили потому что ходор его собирался продать посторонним людям. а евросеть активно барыжила нерастоможенным товаром, да еще директор кинулся в уголовку. В чем тут заговор? с точки зрения государства абсолютно верные действия. краснобелое в чем проблема? объединения с целью устранения конкурентной борьбы.
разъясните мне недалекому истинные причины. внимательно послушаю.
Что обьяснять?просветительская деятельность не моё кредо.версии как и мнения у каждого свои..ваши вторят телевизору... обыски на складах крссное и белое...,а через месяц поглощение...ой извините слияние..ой извините обьединение....совпадение?можно быть поборником оффициальных версий или включать собственные мозги.я выбрал второе.может я и не прав,но мозги зато не простаивают и лапша на ушах надолго не задерживается

Последний раз редактировалось Кулугур, 25.01.2019 в 06:31
Кулугур вне форума   Ответить с цитированием