Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 04:33   #72
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
О, у нас новый "чукча-писатель"
Прочитал внимательно все умозаключения, и что? Не убедил ты меня, не побегу продавать Хонду и покупать Урал.
Почему? Да потому, что я прошёл всё это, когда тебя ещё не было на этом свете. Я хочу получать удовольствие от поездки, а не от поиска неполадок и постоянных переделок с целью повышения надёжности.
Сразу видно, что на форуме ты человек новый - очень уж бурно реагируешь на написанное.
Покажите мне пожалуйста где я вас агитировал за покупку УРАЛа? тем более за новый УРАЛ со всеми примочками, даже зарядкой для АйФоНа вас задавит жаба и начнутся песни ( язаэтиденьгикуплюяпонса 600сс или дажелитор98года и будуездитьдесятьлет) Считаю цену нового УРАЛа совершенно оправданной и он нашел своего потребителя и у нас и за рубежем.
Я даже в каждом сообщении пишу что японцы кручи кручи!
Устриц ел. Достало что даже если случайно погнуть лапку КПП ( да случается иногда) купить новую дорого , надо заказывать а это время, прсотой техники и тп. + банальные сложности текущего ремонта ( не путать с капитальным) причем сложности не в выполнении ремонта а в поисках деталей и расходников.
Хотя я слышал что на Западе России до сих пор живо то святое чувство божественности японсов и что они не ломаюцо, а ломаются, и рамы приходится подваривать и тп, и это нормально для эксплуатируимой техники, а не для поставленной в ранг святой коровы.
То есть для меня техника всего лишь техника, тем более техника при моей эксплуатации постоянно где то царапается, иногда мнется и тп, ну я же на ней езжу в конце концов каждый день и зимой тоже. Короче машина-мотоцикл потихоньку превращается немного в помойку, ну не мое это натирать, палировать, выезжать только по святым празникам. Японца царапать обидно, каждая царапинка и вмятинка снижает его стоимость.
Это же меня останавливает от реставраций всяких старых мотоциклов, мне не нужен занимающий место в углу священный мотИК. Я это все прошел, поиск облицовок, тунинх, стайлинх японцев.
А остальные споры о супердвигателях японцев считаю бессмысленными, это из разряда моя машина лючше, я лью в него Ликви Моли от официала, мотор шепчет, но при этом ниразу не вскрывали ни головку ни потддон не снимали на своей иномарочке, а там та же грязь, и срань, от нашего бенза, и возможно неправильной работы термостата.
В яонцах та же срань, тот же кривой износ, то же нищебродское докатываение комрессии и любыми способоми оттяжка капиталки до последнего всякой бурдой за 300р с ютуба.
По этому я прекратил давно погоню за супермаслами, лью наше в японку по классу вязкости рекомендованное производителем, и меняю его вместе с фильтром раз в 8ткм. Все норма.
Машина японская потому что старая, мне просто повезло купить хорошую машину, и не факт что теперь я смогу купить вторую такую же в том же состоянии, к сожалению уходят старые добротные авто. А покупать современную автомобилину нет никакого желания ибо ее можно легко запрограммировать на ресурс 150 ткм, а как вы хотели, сервисам тоже надо на что то жить. Никакого ресурсу не стало у машин, все безлико, все перетрахались, рено с ниссаном, и тп... тойоту делают в тайване... так что мне что солярис что веста один х.
Простите за отступление, сразу ответил на вопрос почему у тебя японка а не копендос) Да и японка то у меня такая же как УРАЛ, весла, рессоры. железный багажник дерьмантин по салону, полный привод, мотор старый 4fe с минимумом электрики, благо проблем с запчастями нет.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием