Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 00:17   #62
Stas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 138
Вес репутации: 29
Stas is on a distinguished road
По умолчанию

Посмею возразить насчет выражения, что советская техника-это конструктор непригодный для вождения,т.к большинство из нас первый опыт нарабатывали именно на совкоциклах. И этот опыт- опыт очень ценный-легче пересесть с Урала на чоппер, а не наоборот. Мой первый мот вообще был Ковровец. Это было тогда, "когда деревья были большими". В шестом классе я подружился с интересным пацаном, его звали Сашка. Их дом стоял на берегу Суры, и в хороший разлив в гости к Сашке мы с друзьями плавали на лодке. Близость данного водоема определила и увлечения этой семьи-рыбачили все, даже мать... На рыбалке я и узнал от Сашки, что у его отца в гараже стоит бесхозный мот-Ковровец. К тому времени я уже вовсю гонял на Карпатах, и мысль, что у друга во дворе стоит обосранный курами настоящий мотоцикл, не давала мне покоя. А Сашка был далек от железа-он ходил в художку, любил рисовать пейзажи, и ковыряться в промасленных железках не хотел... Труднее было уговорить отца-боялся что убьемся, но аргументов было так много, что отец сдался. Остаток лета мы гоняли на рыбалку на чадящем, пердящем, с ушатанной вилкой черном Ковровце-вот было счастье! Сашка погиб в 98г. Его старика-отца часто вижу на китайском молоте, с крепко привязанными к раме удочками...
__________________
Жизнь-это цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения...
Stas вне форума   Ответить с цитированием