Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 18:44   #6
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
Cool

Тезка, естессно выкладывай протокол и тему о создании подраздела полностьюподдерживаю. По моей теме: пошел я подавать заяву на обжалование, проторчал в суде полдня, выяснилось, что никто там не может дать никакие справки по заполнению данного заявления, что бланков таких у них нет, что если какие вопросы - алга к адвокатам, у которых расценки на заполнение такого заявления к примеру - 2500 тысячи. Короче для себя я уяснил, что занятие это практически бесполезное, с адвокатом этим мы разговорились, выяснилось, что это старый хороший знакомый отца, он рассказал, что таких дел за всю его практику (адвокатом он 7 лет, до этого был следователем) было выйграно всего три, и то экономически это выходит абсолютно неоправдвнным, просто люди заморачивались принципиально. В моем правда случае тоже сказал шансы весьма неслабы были бы в положительном исходе, но сумма вышла бы более 1000 рублей точно даже с учетом скидок как сыну старого товарища, и эти затраты никто не вернет, только если по жести подавать иск на взыскание с этих гайцов, но тогда вообще грит потом лучше из гаража не выезжать. Говорит, в тихорца ему некоторые судьи признавалис, что на них давят насчет этого и такие оправдательные вынесения очень портят им репутацию, а кто оправдывает пойманного по пьянке, какие бы ни были обстоятельства - вообще изгоняются. Такие дела. Короче дождутся они со своим беспределом, что начнут их линчевать, имхо.
Aramis вне форума   Ответить с цитированием