Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 20:05   #135
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ochotnik Посмотреть сообщение
.. не раздушишь...
Что вы с этой раздушкой!!!! Во-первых, даже так называемый "задушенный" мот едет вполне достойно. Во-вторых, нет ничего невозможного. Все ограничители снимаются, причём практически бесплатно в собственном гараже.

Цитата:
Сообщение от ochotnik Посмотреть сообщение
берешь деньги и едишь в самару, тольятти, нижний. В принцепи в тольятти есть что посмотреть.
Меня всегда немного коробит, когда я читаю подобные высказывания. Типа, езжай вот в ...такой-то город... а у нас тут один хлам продают. Ошибочно думать, что в Самаре все продающиеся мотоциклы в отличном состоянии и дешевле, чем в Ульяновске. Любая покупка - это лотерея, ты пытаешься угадать, как мотоцикл будет работать в будущем и если уверен, то голосуешь рублём. Но сложность ситуации в том, что угадывается далеко не всегда. Зачастую мотоцикл, находящийся в своём городе более надёжен, нежели в соседнем регионе. Да и обязательно найдётся какой-нибудь знакомый знакомого, который знает всю историю этого мотоцикла, сколько раз он падал и что в нём ломалось.
Да, он может быть дороже. Но возможно последний хозяин вложил в него достаточно крупную сумму по расходникам и вам остаётся только кататься и получать удовольствие.
Добавьте сюда доставку из другого города. Почему-то это в расчёт никто не берёт... Мне с завидной периодичностью звонят отдельные личности с предложением: "Друг, надо привезти мот из Мухосранска. Это в 1500 км отсюда, давай сгоняем, а я тебя пивом угощу..."
Поэтому вывод, "езжай в Тольятти и будет тебе Щасьтье".... ну как бы помягче... неправильный вывод...
Да, я ничего не продаю, поэтому пишу просто то, что знаю.... а дальше каждый "сам себе злобный буратино"...
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 30.01.2012 в 20:09
Олег вне форума   Ответить с цитированием