Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 13:09   #53
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Еще в начале зарождения этого... "клуба" и становлении этого... "вождя" (любителя детей и помощника бабушек) мне было понятно, к чему это приведет. Я тут кричал на форуме, что не надо ходить за ним... Пух тоже обличал их как мог... а нас называли пессимистами и критиканами... Чтож, коли вразумлению не поддаются люди, то... "каждый сам себе злобный буратино!" (с)
Да че Вы кричали, Вы все прохлопали тут ушами дружно, все их панты предварительные, Вы никто не в курсе "подводящих" историй в том же духе.. Про "любителей детей" подъеб в кассу конечно, но это все периферия и пустой 3.14здешь, а основы снаружи и гораздо нагляднее. Для этого никаких "секретов" знать не надо. Для этого достаточно не закрывать глаза.

Такие красавчики все, как чайку попить у них в клубе и слова не сказать тому кто синий уезжает оттуда

А Пух чего? От него-то как раз сарказм всегда по делу и четко грани чует. А себя-то ты с какой стати тут провидцем описываешь? Ты всех срешь и без того, что с поводом что без...провидец блин диванный...

И другие "клубы" блин местные, подумайте о том же. А то вы любите кричать про "обособленность" Про "дела клуба которые других не касаются" "Собака лает -караван идет" и еще подобные отговорки для лохов. Деятели блиать....карнавальные... Как до дела доходит, только визжите "Не говорите!" "это Вас не касается" "Юр почистий тему"...тьфу, на вас, как бабы.

Эта роль большинства, как че паленым пахнет, типа "я не при делах, конфликт меня не касается" А на форуме 3.14здану.... А при случае пешочком мимо пройду. Один день с человеком за руку здороваешься, на второй день его отшивают или грузят не по делу толпой, а ты уже "не при делах" мимо идешь . С какой стороны еще эту наглядную мерзотную картину представить? А все так и есть

И да, я лично являюсь "врагом" этого клуба, потому что наглядно пытался вынести на люди критичные предварительные моменты по Хану и его "понятиям" Когда были жесткие претеденты для этого. И никто по сути не захотел разобраться до конца где правда. На мои доводы прямые, даже люди вполне адекватные и прагматичные типа Андрюхи Ратмира, мне говорили "Да ладно Игорян, у тебя личный с ним конфликт, а так-то он парень не плохой, это все игры" Блять игры охуенные... Этот год начался тоже с похожей истории и я уже сказал "подождите, просто держитесь подальше" потому что Вам всем нужна видимо была такая наглядная история, чтоб чет понять. Игорек тоже видимо до последнего надеялся на остаток разума Хана и его компании, думал разговором обойдется. А там его нет этого разума это очевидно, блиать! И долго ждать не пришлось!

Последний раз редактировалось Вилли, 23.05.2017 в 14:12
Вилли вне форума   Ответить с цитированием