Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 18:16   #44
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
А я согласен с Фелом абсолютно....Хотя на время следствия просто не хочу тут разводить беседу, тк это лишнее кормление журналюг итп...

А тема тут широкая начиная от того кто по каким "понятиям" живет, кончая тем где границы той самой игры в "байкеров" ))
В основе своей это все иронично, в том плане что основа "фуфел" в любой крайности, что в показушной, что в "бандитской" Вторая вообще опасна на перспективу ибо есть поговорка "не зарекайся"а игры близкие к этому, туда и приведут. Амбиции и синька им помогут. Я уверен тем кто "уехал" сейчас последних и не хватает уже...а было с избытком...

Как вы думаете это будет урок или судя по истории такие люди не обучаемы? Вроде собаки даже обучаемы и медведи на мотоциклах в цирке ездят...



зы... блин водитель вагиноцикла снова жжет напалмом ))) простудил чтоль.... )))
Будет уроком,но есть опасения что для некоторых и примером для подражания.
__________________
Ничто так не сближает говнюков,как возможность сообща кого-нибудь обосрать...
мотоциклист....не байкер! вне форума   Ответить с цитированием