Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 21:15   #97
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
В какой будке взяли полис,что за контора,до чего именно доколупались гайцы?И чем у вас дело кончилось.И,кстати,РГС какую сумму вам зарядил?
Слева от входа, контора РЕСО-Гарантия, гаи докопались что напечатано лазерным принтером и вообще левый полис, вызвали следаков начали разбиратся. Ничем не закончилось, машина не переоформлена, страховой полис в ментовке, те кто его выдал сидят на месте и раздают полисы дальше. При чем не только мы попали с этим, в тот же день еще человек 5 пролетели.

В РГС даже до суммы не дошло, после того как они сказали что есть полисы, давайте говорю, не дадим надо написать заявление и мы вам позвоним, я еще стерпел, когда сказали что машину надо предоставить на осмотр я спросил "как?" не придумали что ответить. И когда я сказал что на машине не можем ехать потому что в гаи не оформляют без страховки, а страховку не дадите без машины, они сказали "ну ни чем не можем помочь" я не выдержал и сказал что "они охуевшие пидарасы и ловить тут нечего!", мы ушли.

З.Ы. Кстати, про мотоцикл(внезапно на мотофоруме ), в Максе продлял прошлогоднюю страховку без проблем, за 4 месяца взяли 408 рублей.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием