Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 00:18   #38
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мля, короче сегодня поздно уже я тебе завтра отзвонюсь. Ответишь на пару вопросов. Я тебя немного помучаю.
А вертушку я купил действительно экзотическую,
квазисенсорное управление,
автостоп,
микролифт,
регулятор прижимной силы,
устройство для компенсации скатывающей силы,
стробоскопический индикатор скорости вращения диска,
кварцевая стабилизация частоты вращения диска,
автоматическая установка тонарма на вводные канавки всех стандартных грампластинок,
возвращение тонарма в исходное положение,
возможность многократного автоматического проигрывания грампластинки.


Раньше даже не слышал о такой, но вот подвернулась в Киндяковке по случаю. В общем пока игрался с функциями иголка и так на ладан дышащая кончилась совсем. А в попе уже торчит шило

http://www.rw6ase.narod.ru/000/rez1/feniks_ep008s.html
о-о-о, этого зверя я знаю Один из крайних шедевров Львовского завода. В самом разгаре модной тогда квазисенсорики в управлении вышла, Илеть тогда же примерно катушечник выпустила на квазисенсорах. Ну, секс у тебя теперь точно будет!!!
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума