Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 16:01   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
Question Муки выбора

Сегодня отвечал очередной раз на вопрос что купить и честно говоря сам немного запутался. Исходные данные были следующего порядка,:
1. что бы можно было ездить на огород/рыбалку/дачу/шашлыки, одновременно что бы можно было вечерком покататься с байкерами и попить пивка, не выглядя при этом белой вороной!
2. Что бы не очень уж и дорого но и не за копейки
3. Чинить некогда поэтому надёжный

Если честно то всю башку сломал! Вроде у человека намерения серьёзные, да уж больно требования противоречивые. По сему решил выложить на сайтик и попросить подумать всем вместе, как ПРАВИЛЬНО нужно выбрать мотоцикл чайнику. Думаю будет полезно поделится опытом с начинающими.

Я вот допустим мотоцикл выбираю под конкретные задачи, с учётом своих финансово-временных-запчастёвых возможностей, некоторые я знаю выбирают что на душу ляжет, некоторые типа что бы выглядеть круче. А как действительно надо выбрать мотоцикл????
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием