Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 02:12   #120
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Мужчина создан, чтобы поклоняться Богу, Женщина, чтобы поклоняться мужчине.
Вот они! Золотые Слова!!! Светик, где ты была всю мою жизнь?

У одной девушки видел подпись в Аське: "Скажи мне: Я твой Бог!" - чуть не влюбился в нее...

Толямба, конечно не надо ничего перечитывать, тем более внимательно, да и вообще ничего читать не надо - пробежал глазами и сложил свое мнение по быстрому и все. "Быдлан ударил девушку". И все хорошо... для тебя. И можно больше ни о чем не думать. Прямолинейное мышление. Ты наверное также всему веришь что по телевизору показывают и по радио говорят?

По поводу 90-х и 21 века - я считаю что всегда жили люди, и время ничем не отличается. Меняются только технологии и названия. Это опять говорит о твоей прямолинейности. Увидел новое слово, новое название и тебе кажется что это - новое. А это - старое, в новой обертке. Понимаешь?

Да, я считаю что ни один Мужчина никогда не ударит Женщину... а раз это произошло, значит либо Мужчина - не мужчина. Либо Женщина - не женщина, либо они оба.

А тут все преподносится "Он козел и все, от него можно вот такого ожидать"... просто все это заново для тебя переписываю - ты ж перечитывать не хочешь...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума