Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 10:10   #37
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

AF1 я в курсе, заказывал у них топливные коннекторы железные (ты менял свои?). По колодкам связывался напрямую с итальянскими магазами ( находил на ебее продавцов, и выходил на сайты, которые они представляют). Заказывать буду по осени, наверное, ибо колодки еще есть.

С прошивкой не все так просто, если делать самому. Я лично запутался наглухо, и отложил этот вопрос. У меня холостые держит 1500 вместо 1200. Грешу на степ-мотор, но и прошиться тоже неплохо бы. На априлиа-форуме тема про это есть.

Еще раз простите за оффтоп, всем эндуро, говны, и позитива))
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием