Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 13:28   #288
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Не не не, Леш. У меня как бы такое же мнение сложилось как и у доктора.
Оно как бы не оскорбительное. У каждого свои страхи. Человека без страха не бывает.
Каждый видит только то, что хочет видеть!

Если ничего другого из моих сообщений, приложенных видеоматериалов, статей, и прочих примеров вы не увидели, кроме страха, и совершенно ошибочного (так как оно основанно на фантазии доктора) утверждения, что я "как один его знакомый, который косяки пропивал", то... я даже не знаю, что вам пожелать.... мозга, наверное... и побольше! А точнее - не пропить то, что еще у вас осталось! Может тогда утверждения академиков, основанное на серьезных научных исследованиях не будут казаться "смешными и нелепыми доводами в защиту ЗОЖ".

Правда в том, что вы не хотите, или не можете в это поверить. И убедить вас я не смогу ничем, раз уж академики не могут. Вы не хотите это слышать и в это верить, а потому все оправдываете какими-то моими страхами, суевериями и нелепыми "утверждениями". А у академиков тоже страхами все оправдано? И статистика? И смертность от алкоголя? И воздействие на организм?

Как однажды ты, Gar, не мог поверить, что у тебя артериальное давление отличается от нормы. Зачем же ты поверил??? Кушал бы и дальше свои соленья. Зачем? Зачем принял меры для его нормализации? До этого момента игнорировал, а тут вдруг обеспокоился, начал изучать вопрос и предпринял действия для исправления. Начитался в интернетах нелепых доводов небось? И поверил! Эх ты!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием