Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 11:14   #265
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear
Вспоминаем посыл ветки данного форума: "Всё в меру"!
Ну давай вспомним еще раз. Мои примеры, о полезной дозе для ацетона, бензина, героина и т.п. не нашли отклика среди посетителей данного форума, и прямой вопрос тебе о том, почему лекарства делятся на наружное и внутреннее был тобой проигнорирован. Может надо писать что все можно и наружу и внутрь. Главное - В МЕРУ!? Не?

Неоднократно тут писали, что полное отрицалово приводит к страданиям, а в меру - это всегда хорошо, привожу пример:

Дорогие девушки, если ваш муж изменяет вам "вхлам", я думаю вы согласитесь, что это плохо. А если он будет изменять вам в меру, культурно? В хорошей компании, под хорошую закуску... Приходить домой сытый и довольный, радостный... вам уже не нужно тратить своих усилий чтобы накормить его, ублажить. Он уже обласкан и накормлен. Может быть не стоит так кричать, чтобы он завязывал со своими бабами, устраивать скандалы и требовать развода. Он же культурно и в меру. Не где-то в подворотне не понятно с кем, а на снятой комфортабельной квартире и с хорошей девушкой!

Или все таки полное отрицалово со скандалами и криками? Что скажете?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием