Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 08:28   #178
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Олег
Лёша, я не верю чистоту помыслов. Всё делается для чего то. Всё имеет скрытый смысл.
А реклама алкоголя скрытых смыслов не имеет? Именно об этих скрытых смыслах я тут и талдычу, а ты видишь скрытый смысл только в моих действиях... чтож...

Цитата:
Так вот, я никак не пойму твоих истинных намерений. А того, чего ты не понимаешь, стоит остерегаться.
Ну и не поймешь, по ходу... не могу я аргументировать так, чтобы ты понял... чтож...

Цитата:
Ну хорошо, бросят все вокруг пить. От слова "совсем". И что? Тебе лично что с этого?
Я очень сильно буду радоваться за вас всех! Бесплатно!
Цитата:
Иногда мне кажется, что мы все должны осознать, что мы все алкоголики и спасения на этом пути у нас нет, и вот тут сразу начнётся реклама каких нибудь чудесных "таблеток от алкоголизма".
Таблеток нет, есть только воля и разум. Ну и желание и умение ими пользоваться.

Цитата:
"Если вас лизнули в задницу, не расслабляйтесь, скорее всего это просто смазка" (с)
Фу, какая гадость! "Критикую" = плохой! Хорошее сказал = еще хуже стал. Предвзятое отношение у тебя ко мне, Олег. Чтож...

Вижу, что подхожу к строго защищенной области образа жизни, охраняемой автоматчиками, собаками и колючей проволокой под напряжением. Как только подхожу близко - собаки начинают лаять. Взялся за проволоку - ударило током и автоматчики взяли на изготовку. Чтож...

Исчерпывающие аргументы я приводил много раз, желающий понять давно бы все понял, ну а с нежелающими возиться у меня времени нет.

Для сохранения мира и дружбы больше не буду я заводить разговоры о вреде алкоголя.

Мир вам!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием