Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 12:58   #26
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
1) в европе топливо покупал? вот там цены так цены.
2) в европе приценивался к жилью? а к его содержанию?
3) дороги с чем сравниваешь? с немецкими банами? с зеркалом? сверни в европе с платной трассы поглубже, будет тоже самое. или попробуй запаркуй машину на сутки в городе за 20€.

живут люди бесплатно, еще и носы воротят.
1) Кто у нас нефтяная держава, мы или Европа?
2) Дома в собственности там гораздо дешевле, чем квартира в многоквартирном доме. Все расходы несут собственники, поэтому чистота,а не загаженный подъезд, где жильцы даже за уборщицу платить не хотят, не говоря уже о том, чтобы самим вымыть.
Но в ЖКХ у нас твориться полный звиздец. На те суммы, которые уплачиваются ни за что, при желании мы могли бы так же дворы содержать в чистоте и порядке.

тут уже больше вопрос к нашему "свободолюбивому" народу, который попутал свободу со вседозволенностью.
3) Дороги. Если ещё кто-то скажет, что у нас хорошие дороги, обоссу при встрече, ибо я заколупался каждый сезон на шиномонтажку ездить и второй год подвеску ремонтировать. Не надо заливать, что в европах всё так же - в небогатой Болгарии полотно в разы лучше. В Чехии даже в маленьких городах ям и выбоин я не встречал. А если выползти восточнее средней полосы, так там вообще не дороги, а направления. "Лена" тому ярчайший пример на весь мир.

То, как у нас внаглую пилят бюджет дорожный, и какого качества кладут асфальт - это уже притча во языцах. Нравится за это ещё платить - вперёд. Только другим не навязывайте своё мнение о чудесных российских дорогах.

Наш бесплатный народ на какую зарплату живёт? Может, европейскую пенсию получает?

Гудвин: не всегда нужно начинать с себя, особенно когда с себя давно уже начал (с) почти Кличко
Я хз где ты живёшь, если тебе жить стало лучше. По деньгам лично я здорово просел, да и цены поднялись в разы, особенно на товары, не подпадающие под "импортозамещение".
А "хозяева своей жизни" безропотно будут терпеть все поборы, их бесконечное повышение на контрасте жирующих "властьимущих". Раб не может быть хозяином своей жизни (сказано не мной).

И кто, по-твоему, должен отвечать за внутреннюю политику и соцпрограммы? Сам народ что ли? С зарплатой и пенсией в 13-15 тысяч в лучшем случае? Я вижу реальное отношение к гражданам России (не оправдывая "россиянское" безразличие, апатию и тотальное неуважение к другим) по принимаемым решениям и актам. И как деньги пиздят тоже вижу. Проблема в том, что ВВП интересней играть в "цивилизацию", расставляя фигурки на глобальной мировой доске, а что там будет со статистическим населением - не царское это дело, пусть сенаторы разбираются.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием