Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 11:58   #25
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

не, меня реально всегда выводит из себя психология поведенческая - все кругом бляди, а я один в шоколаде. И во всем что твориться вокруг виноваты все, но только не я! А уж обвинить верхушку правителей эт как должное. Мол они воно чё , но, а я тут чё могу то?

Сильных людей в жизни - мизер.
И они как раз берут ответственность за любые неудачи - на себя.

Все проблемы, происходящие в семье (на работе, в стране, у детей, родителей, друзей и просто соседей) - все, что происходит вокруг меня -это моя зона ответственности.
Все проблемы - во мне.

Прикол в том, что у такой постановки вопроса (аверсе) есть и обратная сторона (реверс).
Если все проблемы - зависят от меня. То и все победы в жизни - мои.
Я - хозяин своей жизни.
Все - зависит только от меня.

Прикол на самом деле в том, что так мыслит 5% людей. Которые и являются хозяевами жизни! )))
А у 95 оставшихся - виноват ктото другой... Путин например.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием