Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2021, 11:32   #119
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

и тебя с наступающим, всех благ, достижений задуманного, и мира в душе. По поводу вышесказанного, пожалуй начну с главного:
1. Если форум никому не нужен, зачем тогда ты с регулярностью упрямца постоянно пытаешься его купить? Дело не в цене, а именно в желании...
2. Если хочешь нести всем людям полезное, здоровое и вечное то у форума есть для этого все инструменты выстраданные в пылу и битвах оголтелых спорах. Это модераторы от всех групп заинтересантов. Первоначально предлагалось всем клубам, начиная от Семи Ветров и кончая неорганизованным эндуристам выбрать одного модератора который будет предоставлять интересы именно этой группы людей. Модераторы совместно со всем форумом вырабатывают совместные правила пользования форумом и потом просто следят за порядком согластно правилам. Отказались практически все, за исключением тебя по моему. Но за тебя не проголосовали сами форумчане.
3. У форума и сейчас есть модераторы но и они по моему даже забыли что у них есть возможность что то изменить, расшевилить, улучшить. Значит так надо ну или наоборот, не надо.
4. Теперь по поводу нас с тобой и еще одного особо убежденного в своей правоте форумчанина. Если ты мне найдешь хоть одно негативное высказывание про джимхану от меня то готов мгновенно исправить свою оплошность и вдобавок сделать именно тебя главным модером с расширенными правами всего форума. Я всегда говорил и буду говорить что любая спортивная дисциплина есть хорошо, но не для того что бы потом гонять по городу под сотню виляя между машин как самый последний "шахматист" или выкладывать ролики с междурядьем, бравируя скоростью и безшабашностью. Вот с последним как боролся так и буду бороться! Так что дело не в моей личности к которой ты относишься весьма негативно. Я это с легкость. переживу, а в том что вы учили мальчишек с помощью джимханы и навыков данных этой спортивной дисциплиной постоянно нарушать скоростной режим и подвергать себя и окружающих опасности. А вот это уже совсем не допустимо.
5.Вернемся теперь к популярности ресурсов и не правильности моих выводов про взросление и прочее-прочее-прочее..... и в том что Улмото загубил именно я своим "ША" Позвольте отослать Вас к ресурсу который был создан в пику УЛМОТО и называется УЛМОТО73 https://ulmoto73.ru/forum/ Там полная свобода и плюрализм мнений, ты там то же зарегистрирован и даже делал какие то попытки популяризировать данный ресурс. Ну и позвольте вас спросить и чё? Форум кипит и бурлит разнообразием мнений и тем? Последний раз народ там отписывался в каком то лохматом году и то по моему во флудилке, как я сейчас посмотрел. Так значит дело то не во мне. А в чем то другом.

Подводя все вышесказанное в кучу, к логическому так сказать концу предлагаю в качестве Новогоднего подарка обнулить все старые взаимоотношения ради общего блага и стать именно тебе очередным модератором и вдохнуть жизнь в наш форум твоей кипучей энергией и показать всем и вся что твоя кипучая деятельность вместе с Игорьком направлена на всеобщее благо!
Единственное но... для тебя будет -это неукоснительное соблюдение форумных ПРАВИЛ! La legge è legge

С наилучшими пожеланиями в Новом Году, администрация форума УЛМОТО в моем лице.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием