Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 10:42   #118
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Приветы всем, по каким-либо причинам посещающим призрак корабля Улмото.

Всё-таки решил написать и я, глядя на печальные 3 активных пользователя по статистике форума.

Дело вовсе не в том, что кто-то повзрослел, а мотоцикл игруха - мотоциклистов каждый год становится всё больше. И дело не в кризисе форумов - любые сообщества выбирают ту платформу, на которой общаться удобней всего.

У Улмото был большой потенциал для объединения ульяновских мотоциклистов по разным увлечениям - от посиделок и эндуро-покатушек до социальных мероприятий и спортивных соревнований. Да и элементарно для того, чтобы быль единым информационным центром мероприятий города-области.

Юра просто не в силах признать, что он и ещё пара человек, которые входили в состав фигур, особо приближённых к императору, засрали атмосферу, свели все полезные темы к ерничанию старых пердунов (тех самых двух-трёх). Всё это вкупе с неадекватной цензурой по принципу "а свобода есть только у одного слова и слово это моё" привело к тому, что народ просто разбежался по тем самым соцсетям и мессенджерам, где давно есть общение по интересам.

"Очистка форума" по правилам Юриного "ША" показала, что оказывается причина не в форумчанах, а в руководстве. И возвращаться как-то народ не захотел. А я прекрасно помню изречение одного великого старого форумного байкера по поводу джимханы и про то, что мы "великими себя возомнили". Так вот, джимка и другие проекты продолжают жить, развиваться и приносить пользу. А старого великого байкера как никто не видел, так и не видит.

Так что жаль, что форум загнулся, но, возможно, он сменит владельца, который сможет вдохнуть новую жизнь в проект. Хотя это будет непросто. Юр, ты там 300 тысяч просил за ресурс, могу предложить 3 - по тысяче за каждого оставшегося, включая тебя =)

Всех с наступающим Новым годом =)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием