Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 19:26   #106
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
у тебя какие-то проблемы с темой разделения администрирования форума и личными качествами человека. Ну не приехал и не приехал, чо такого. Или все форумы должен лично путин администрировать, как самый справедливый администратор? Описал какую-то сугубо личную проблемку, натянул на весь форум и приплел админа
У меня нет проблем по данному вопросу. Приехал не приехал это конечно его дело. Но когда человек необязательный в каких то моментах (как раз личностные качества), это показатель того, что ему глубоко до лампочки вторая сторона (участник) вопроса. А отсюда следует и все остальное, включая администрирование форума. Я высказал свое мнение. Личных проблем к нему у меня нет. Никого и ни чего я на форум не натягивал. А по админу чисто мое мнение. Путина всуе не упоминайте, не корректно к власти страны в которой Вы живете.
А вот проблемы с администрирования форума в зависимости от личностных качеств конкретного человека имеют место быть. Юрий Вячеславович человек опытный, но по форуму, мое мнение, "к людям надо по мягше, а на вопросы смотреть ширше". Его учить, только портить. Мои личные дела не нужно приплетать к общим.

Последний раз редактировалось Николай, 21.11.2019 в 19:38
Николай вне форума   Ответить с цитированием