Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 20:34   #24
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ну вот и началось
С федерацией Вилли боролся, так что про тамошние дебри и болота - не ко мне. Про то что Улмото болотище - так ведь какое общество такой и форум. Думаешь хоть немного задел? Фигушки.

Но... диалога как то не сложилось, а в место этого в противовес Улмото появился сайт Семи Ветров и то же с форумом...
Были попытки и у Вас уважаемый отец-основатель "Свободы" сделать практически то же самое. НО.... на сегодняшний день сайт ваш вааще даже не открывается. А про форум с "правильными" правилами и правильным людом просто пф-ф-ф-ф.......

Теперь о том что что народ не в курсе что творится на сайте. Давай я проведу эксперимент- удалю все ссылки и разделы на открытие и закрытие сезона. Или на ту же джимхану. Много мотоциклистов в колонну соберётся? Нет, какое то количество обязательно будет ибо ВК и одноклассники еще никто не отменял. Но...правильные пацаны не в одноклассниках ни в ВК не присутствуют.

Надеюсь впредь ты не будешь делать таких необоснованных заявлений ибо я сделаю вывод что тебя просто душит жаба или зависть.

И в догонку:

Посмотри внимательно на список модераторов нашего форума. В этом списке предоставлены все слои нашего мотосообщества.
Нет только жутких МСшников , Ветров и Хатчесов ( но они были) и Волков по каким то своим, чисто религиозным соображениям. Но опять же по статистики видно что они наш форум почитывают. И я с удовольствием предоставил бы им свои разделы и модерацию ибо считаю что лучше не щёки дуть от важности, а реально обобщатся с себе подобными. Тогда может быть и выросло общее взаимопонимание и взаимное уважение друг к другу. И от глупых ошибок некоторые ортодоксы ( я про поступок Хатчесов) убереглись бы.
Вообще, я не пытался тебя задеть, это ты у нас любитель "подъёбок с высоты прожитого опыта". Разговор был о твоих пространных измышлениях про мотосообщество и прочее, но раз хочешь поговорить за форум, то давай.

Болотище - это потому, что вы, "старожилы", всё сводите к продаже щипцов для стрижки картофеля, обсуждения рецептов самогонки и периодически занимаетесь кверулянтством, навязывая свою точку зрения как единственно верную. Даже этот самый созданный тобой форум интересными и адекватными темами поддерживаете явно не вы.

Попытки были, да. И народ, недовольный твоей политикой, там был, но мы пришли к мнению, что две платформы для маленького города не требуется. Сайт работает, только что проверил сам.

Про зависть вообще не понял, чему мне завидовать?) Так ты и так удаляешь всё, что более-менее разрастается. Хочешь - удали и джимхану, вполне можно обойтись социальными сетями, которыми не пользуются только "правильные пацаны" наподобие тебя) Удали открытия-закрытия, отчёты о путешествиях, которых тут полтора раза в год. И обсуждай дальше вопросы протекания крыши, маринования огурцов и прочие вещи ,столь интересные мотосообществу по той статистике, которую видит твой чудесный глаз админа.

С удовольствием предоставил платформу? А сколько наша "платформа" продержалась до удаления и была снесена по принципу "нет цветам?". Так что не надо мне тут заливать.

Отсутствием взаимного уважения, раз уж ты решил перейти на личности, я вроде никогда не страдал, и всегда был открыт для диалога и помощи, даже тем, кто регулярно обливал говном то, что мы делаем. Но, знаешь, иногда просто предел терпимости исчерпывается. И у меня то, что ты пишешь, последнее время, кроме раздражения больше ничего не вызывает, хотя ты вроде не юродивый вроде 25-го.

Так что может сам немного вспомнишь о взаимном уважении и понимании? Тогда и общение вернётся в нормальное русло?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием