Тема: Moto-lady's day ))
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 16:53   #138
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию Познакомлюсь с девушкой! Ищу спутницу жизни! Парень с перспективой!

Мне 22 года, зовут Степан, закончил 9 класов с табелем, проживаю в частном доме в Балдоне с бабушкой и дедушкой, очень хозяйственный, умею готовить яищницу и забивать свинью, хожу на курсы Латышского языка, имею работу свой бизнес (перепродаю дедушкин самогон) работа перспективная в будущем планирую расширяться, очень культурный и некапризный, вредных привычек кроме сигарет и лекарственного самогона нет, в девушках нравиться начинка, как внутренняя так и наружная! Желаю познакомиться с серьёздной девушкой или женщиной для рамантических отношений и гуляний вместе, можно и под луной! Буду насить её на руках, лес какраз рядом! Если ты та единственная и неповтаримая то отзавись! Можеш выложить своё фото сдесь или мне в ПС! Жду с нетерпением! Да, есчё у меня есть мобильник, такчто рамонтические смс наночь тебе обеспечены! Детсвенник!

К анкете прилагаю своё фото, на фото я слево (это я с друзьями на куражах на местной дискотеке)




Да, если у кото из знакомых есть такая кондедатура для меня то с удовольствием приму в дар, конешноже не за бесплатно (о цене договоримся), фото этих девушек выкладывайте сдесь!

http://ru.bavariancar.lv/forum/showthread.php?t=19945


Короче девки давай иЕсЧё ! Так вы быстро себе женихов найде те то
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 13.10.2013 в 16:55
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием