Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 21:35   #3
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну где и сколько пьянствовать - это по-моему не тот вопрос, на котором надо зацикливаться. Место у нас есть. Скинемся по 500-700 руб. , не думаю, что надо больше. Семь ветров .... я не против пацанов, но ведь опять будет .... это уже проходили! Хотят, пусть приезжают. И Юра, это не так сложно, но это будет на твоей совести - сообшить прессе, телевидению, радио, и прочим корреспондентам и пр., что мы НЕ СЕМЬ ВЕТРОВ и никакого отношения к ним не имеем! Ну своё название, я думаю к весне родим! Ну дальше - всё просто - Паша организовывает какую-нибудь шумовую композицию, именуемую рок-группой, ты готовишь свой фирменный плов. Шульга снимает всё это на камеру - для истории. Можно позвать выживальщиков - пусть показуху какую нибудь организуют. Ну, а конкурсы стандартные - не думаю, что они в нашем городе успели всем набить оскомину.
Олег вне форума   Ответить с цитированием