Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 08:58   #257
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин
Жень, детям нет. Этанол как ни крути всё таки этанол.
Да ладно? Неужели дошло? Конечно этанол - это этанол, и на любой организм, хоть на взрослый, хоть на детский действует угнетающе и калечит его изнутри.

Просто на детях как-то понятнее. Себя не жалеем. А детей жалко. Нас родители вырастили, и что-то я не помню чтобы они мне полезного хрена с этанолом наливали. Все о здоровье моем волновались... то медку, то редьки, то морковки... а себя нам не жалко. Мы себя не растили. Можно заливать в себя что не попадя... главное - КАЧЕСТВЕННОЕ (домашнее, сделанное с душой и т.п.) А вот дети - это да, им зла не желаем. Двойные стандарты прямо дивная какая жидкость этанол... детей губит, взрослым помогает )))

А если кому хреновой водки захотелось - заходи в магазин, бери любую... она вся там "хреновая"

Насчет "согревающего эффекта"... я не знаю чему в университете учат докторов, но... нас в педагогическом университете много раз учили, что этанол это яд и подробно объясняли все заблуждения по поводу его эффектов, в том числе про эффект "якобы сугрева". Так что, если хотите - верьте доктору (Петру I или еще кому - на выбор), возможно они владеют другой неоспоримой истиной и их учили другому. Подробно описывать тут все мифы не буду, ибо желающий сам все найдет и "сам во всем разберется".

Короче, рецепты эти - очередная попытка "алхимиков" сделать полезный яд. Воистину верно сказано про них: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!" (с) Русское радио.

Ну а для желающих реально поправлять здоровье и заниматься его профилактикой - есть множество рецептов настоек хрена, редьки, имбиря, чеснока, и других полезных культур на воде.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием