Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 19:28   #274
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Я в курсе, что наша страна самая лучшая страна в мире, которая занимает 48 место по ВВП на душу населения, которую обошли такие страны как Литва, Эстония, стонущие от кризиса Греция и Португалия... Зато какая Олимпиада!
Психология временщика-революционера. Дайте мне сейчас, а что потом пофигу. У меня тогда вопрос очень простой - что нужно было сделать вместо Олимпиады???

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Олег, а зачем надо этим гордиться? .....

Да и чем гордиться то? сколько людей плохо живут! не могут себе позволить еду вкусную, добротную одежду и человеческий отдых раз в году. про жилье я вообще молчу.
Чет Женёк по моему ты сам себя за жопу пытаешься укусить. Ну не гордись тогда ничем. Езди на трамвае или вон на СССРовском мопэде, одевайся в секонд хенде, живи без ремонта в доме, а все свои денежки в соответствии со своей стеснительностью и убеждениями отдавай страждущим и бедствующим. Я даже на форуме у нас знаю одного сиротку который врят ли откажется от помощи или финансов.

В общем винигрет у вас робяты в головах конкретный. Я стесьняюсь Вам сказать. Стесьняюсь прямо таки как Пух.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием